Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

LAMBDASONDE

LAMBDASONDE
168,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 7.05270.81.0
  • PIERBURG
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Lambdasonde Regelsonde Lambdasonde beheizt... mehr
Produktinformationen "LAMBDASONDE"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
LambdasondeRegelsonde
Lambdasondebeheizt
Spannung12V
Leiteranzahl5-adrig
Kabellänge1200mm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
VOLVO30637015
VOLVO30637519
VOLVO8627750
VOLVO8631670
VOLVO8670276
VOLVO8670278
Weiterführende Links zu "LAMBDASONDE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LAMBDASONDE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen