STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Lambdasonde

Lambdasonde
75,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • DOX-0114
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Gewicht 103g Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Gewicht103g
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
Kabellänge750mm
QualitätOE
Qualität: OE
Gewicht: 103
Gewindemaß: M18x1.5
Kabellänge: 750
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUDI030906265BH
AUDI030906265CB
FIAT46426389
FORD1013764
FORD6847908
FORD7011190
FORD7126155
FORD93GB-9F472-DA
FORD95FB-9F472-CB
FORD96FB-9F472-CA
MERCEDES-BENZ0005406117
MERCEDES-BENZ0005406217
MERCEDES-BENZ0005409217
MERCEDES-BENZ0015400417
MERCEDES-BENZ0015402117
MERCEDES-BENZA0005406117
MERCEDES-BENZA0005406217
MERCEDES-BENZA0005409217
MERCEDES-BENZA0015400417
MERCEDES-BENZA0015402117
MITSUBISHIMD197852
MITSUBISHIMD339900
MITSUBISHIMD351752
MITSUBISHIMD362314
NISSAN22690-1F700
NISSAN22690-1F701
NISSAN226A0-1F701
NISSAN226A0-1F725
OPEL12597989
OPEL855345
OPEL855353
OPEL855360
OPEL855366
OPEL855375
OPEL855390
OPEL855523
OPEL855524
OPEL9118698
RENAULT7700107434
RENAULT7700107438
RENAULT7700871544
SEAT030906265BH
SEAT030906265CB
SKODA030906265BH
SKODA030906265CB
TOYOTA89465-02040
TOYOTA89465-02050
TOYOTA89465-05020
VOLVO3531075
VOLVO36022250
VW030906265BH
VW030906265CB
HYUNDAI3921023215
HYUNDAI3921023216
GENERAL MOTORS12612797
Zuletzt angesehen