STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Lambdasonde

Lambdasonde
70,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • DOX-0119
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Gewicht 103g Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Gewicht103g
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
Kabellänge750mm
QualitätOE
Qualität: OE
Gewicht: 103
Gewindemaß: M18x1.5
Kabellänge: 750
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUDI030906262C
AUDI030906262F
AUDI036906262AA
AUDI036906262D
AUDI036906262F
AUDI036906262M
AUDI036906262Q
AUDI036906265H
AUDI03C906262
AUDI03D906265A
AUDI06A906262BS
AUDI06B906265A
AUDI06B906265E
AUDI06E906265D
AUDI06E906265E
AUDI4L0906262J
AUDI6K0906262A
CHRYSLER04606133AC
CHRYSLER21062455
CHRYSLER30042191
CHRYSLER4606133AD
CHRYSLER4606133AE
CHRYSLER4686933AB
CHRYSLER4686935AB
CHRYSLER4727436AA
CHRYSLER5033039AA
CHRYSLER5033081AA
CHRYSLER5293036AB
CHRYSLER5293037AD
CHRYSLER5293038AB
CHRYSLERMD182691
FIAT46407316
FIAT46418813
FIAT46481457
FIAT46521170
FIAT46523129
FIAT46529385
FIAT46545432
FIAT51774422
FIAT7751308
FORD1001702
FORD1025958
FORD1035595
FORD1053108
FORD1143514
FORD1147420
FORD1148070
FORD1471423
FORD1S6A-9G444-BA
FORD1S7F-9G444-BB
FORD2S6A-9F472-BB
FORD2S6A-9G444-BA
FORD3721930
FORD6628848
FORD6847908
FORD6847911
FORD8S6A-9F472-AA
FORD92AB-9F472-AA
FORD93AB-9F472-AA
FORD93BB-9F472-AA
FORD96BB-9F472-BA
FORD97BB-9F472-AA
FORD98AB-9F472-BB
FORD98AB-9G444-BB
FORDXR3F-9G444-BA
HONDA36532-PNB-G01
HONDA36532-PNB-G02
HONDA36532-PPA-004
HONDA36533-PNB-G00
LANCIA46521170
LANCIA46523129
MAZDAB5F318861A
MAZDAC20118861
MAZDAC60118861
MAZDAFP3318861A
MAZDAFP3318861B
MAZDAFP3518861A
MAZDAFP4718861B
MAZDAFS5R18861B
MAZDAFS8B18861A
MAZDAJE5018861A
MAZDAJE5018861B
MAZDAL3E218861
MAZDALF1718861C
MAZDAZ53618861A
MAZDAZ53618861C
MAZDAZL0218861C
MAZDAZM4018861B
MGMHK100728
MITSUBISHIMD182691
NISSAN226A0-8J001
NISSAN226A0-AU011
OPEL25165313
OPEL855356
OPEL855361
OPEL855389
OPEL855426
OPEL9158718
OPEL9202575
OPEL93185493
OPEL96507986
SEAT030906262C
SEAT030906262F
SEAT036906262AA
SEAT036906262D
SEAT036906262F
SEAT036906262M
SEAT036906262Q
SEAT036906265H
SEAT03C906262
SEAT03D906265A
SEAT06A906262BS
SEAT06B906265A
SEAT06B906265E
SEAT06E906265D
SEAT06E906265E
SEAT6K0906262A
SKODA030906262C
SKODA030906262F
SKODA036906262AA
SKODA036906262D
SKODA036906262F
SKODA036906262M
SKODA036906262Q
SKODA036906265H
SKODA03C906262
SKODA03D906265A
SKODA06A906262BS
SKODA06B906265A
SKODA06B906265E
SKODA06E906265D
SKODA06E906265E
SKODA6K0906262A
SUZUKI18213-64F00
SUZUKI18213-65D30
SUZUKI18213-65D31
SUZUKI18213-67D10
SUZUKI18213-67D50
SUZUKI18213-77E00
TOYOTA89465-20810
VOLVO30814907
VW030906262C
VW030906262F
VW036906262AA
VW036906262D
VW036906262F
VW036906262M
VW036906262Q
VW036906265H
VW03C906262
VW03C906262AA
VW03C906262AC
VW03C906262AE
VW03C906262AT
VW03C906262BF
VW03C906262M
VW03C906262P
VW03C906262Q
VW03C906262R
VW03C906262T
VW03D906265A
VW03F906262A
VW03F906262C
VW04C906262
VW04C906262D
VW06A906262BS
VW06A906262CS
VW06B906265A
VW06B906265E
VW06E906265AA
VW06E906265D
VW06E906265E
VW06E906265J
VW06E906265K
VW06E906265N
VW06E906265P
VW06E906265Q
VW4L0906262H
VW6K0906262A
HYUNDAI3921002600
CITROËN/PEUGEOT1628KP
CITROËN/PEUGEOT1628NY
CITROËN/PEUGEOT1628QY
CITROËN/PEUGEOT1628TH
Zuletzt angesehen