STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Lambdasonde

Lambdasonde
85,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • DOX-2002
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Gewicht 118g Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Gewicht118g
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
Kabellänge470mm
QualitätOE
Qualität: OE
Kabellänge: 470
Gewicht: 118
Gewindemaß: M18x1.5
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
NISSAN22690-00QAA
OPEL4408954
OPEL91160174
RENAULT7700107433
RENAULT7700108027
RENAULT7700109844
RENAULT8200036544
RENAULT8200036545
RENAULT8200196260
Zuletzt angesehen