STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Lambdasonde

Lambdasonde
119,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 3 Artikel auf Lager
  • DOX-2003
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Gewicht 86g Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Gewicht86g
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
Kabellänge575mm
QualitätOE
Qualität: OE
Gewicht: 86
Gewindemaß: M18x1.5
Kabellänge: 575
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL13103981
OPEL855355
OPEL855359
OPEL855385
OPEL855387
OPEL855396
OPEL855402
OPEL855404
OPEL855429
OPEL855516
OPEL855528
OPEL855530
VAUXHALL55560617
VAUXHALL9193148
VAUXHALL9193654
VAUXHALL9199469
VAUXHALL9199590
VAUXHALL93177169
VAUXHALL93190419
GENERAL MOTORS55561863
GENERAL MOTORS55562205
GENERAL MOTORS91021621
GENERAL MOTORS93186800
Zuletzt angesehen