STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Lambdasonde

Lambdasonde
118,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • DOX-2004
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Gewicht 95g Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Gewicht95g
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
Kabellänge450mm
QualitätOE
Qualität: OE
Kabellänge: 450
Gewicht: 95
Gewindemaß: M18x1.5
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1088851
FORD1108640
FORD1300544
FORD1309292
FORD1322705
FORD1326416
FORD1327548
FORD1346366
FORD1351337
FORD1376444
FORD3040432
FORD3M51-9F472-AC
FORD3M51-9F472-BB
FORD3M51-9F472-BC
FORD3M51-9F472-DA
FORD3M51-9F472-DB
FORD3M51-9F472-DC
FORD3S7A-9G444-CA
FORD6G91-9F472-AA
FORD98FB-9F472-CA
FORD98FB-9G444-CB
VOLVO30731563
VOLVO8653653
Zuletzt angesehen