STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Radschraube

Radschraube
3,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 36 Artikel auf Lager
  • 21508
  • FEBI
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Einbauort Hinterachse, Vorderachse... mehr
Produktinformationen "Radschraube"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
EinbauortHinterachse, Vorderachse
Außendurchmesser27,9mm
Gewicht0,104kg
Schraubenlänge unter Kopf33mm
OberflächeZink-Lamellen-beschichtet
MaterialStahl
Länge60mm
Schraubenkopf-/MutternprofilAußensechskant
SW19
Güte/Klasse10.9
Gewindelänge27mm
AußengewindemaßM14 x 1,5
für OE-Nr.31423735
RadbefestigungKegelbund F
Länge: 60
Außengewinde: M14 x 1,5
SW: 19
Schraubenlänge unter Kopf: 33
Gewicht: 0.104
für OE-Nr.: 31423735
Außendurchmesser: 27.9
Güte/Klasse: 10.9
Gewindelänge: 27
Weiterführende Links zu "Radschraube"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Radschraube"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
VOLVO30639747
VOLVO30643773
VOLVO30645681
VOLVO30660745
VOLVO30660745 SK
VOLVO30671468
VOLVO30683076
VOLVO30736685
VOLVO30756675
VOLVO30756675 SK
VOLVO31200240
VOLVO31202337
VOLVO31317489
VOLVO31362432
VOLVO31423735
VOLVO31439230
VOLVO8634658
VOLVO9173107
VOLVO9485499
POLESTAR31423735
Zuletzt angesehen