STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Verbindungsstange

Verbindungsstange
66,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 3 Artikel auf Lager
  • 19379
  • FEBI
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit... mehr
Produktinformationen "Verbindungsstange"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit selbstsichernder Mutter
Gewicht0,447kg
Stange/StrebeKoppelstange
EinbaupositionVorderachse
Länge335mm
Länge: 335
Gewicht: 0.447
für OE-Nr.: 31201602
Weiterführende Links zu "Verbindungsstange"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Verbindungsstange"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
VOLVO274303
VOLVO274456
VOLVO30647919
VOLVO30714685
VOLVO31201602
VOLVO31212692
VOLVO8634736
VOLVO8672445
VOLVO9200603
Zuletzt angesehen