STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Bremssattel

Bremssattel
105,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • RX549867A0
  • FTE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssattelausführung Faustsattel Bremssystem... mehr
Produktinformationen "Bremssattel"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssattelausführungFaustsattel
BremssystemTRW
paarige ArtikelnummerRX549868A0
Bremssattelfarbegussgrau
MaterialGusseisen
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Halter
Kolben-Ø54mm
Kolben-Ø: 54
Bremssystem: TRW
paarige Artikelnummer: RX549868A0
Weiterführende Links zu "Bremssattel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremssattel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL542461
OPEL5542006
OPEL5542086
OPEL5542091
OPEL9196051
OPEL93173339
OPEL93174728
OPEL93188447
VAUXHALL9 196 051
VAUXHALL93 173 339
VAUXHALL93 174 728
VAUXHALL93 188 447
VAUXHALLR1740112
Zuletzt angesehen