Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

SBB-LNFZ

SBB-LNFZ
61,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2912112
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Brembo Techn. Informationsnummer... mehr
Produktinformationen "SBB-LNFZ"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemBrembo
Techn. Informationsnummer29121 203 0 4 T3035
Verpackungshöhe8,3cm
Verpackungsbreite12cm
Verpackungslänge17cm
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82519900
WVA-Nummer29121
QualitätT3035
Verschleißwarnkontaktfür Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke20,3mm
Höhe66,3mm
Breite164,7mm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
IVECO1906401
IVECO2992339
IVECO2995633
IVECO2995693
IVECO2996465
IVECO2996535
IVECO42470846
IVECO42548194
IVECO500055565
IVECO503643886
IVECO504093780
IRISBUS2996535
Weiterführende Links zu "SBB-LNFZ"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB-LNFZ"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen