STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB-LNFZ

SBB-LNFZ
65,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2912112
  • TEXTAR
Produktinformationen "SBB-LNFZ"
Dicke/Stärke: 20.3
Bremssystem: BREMBO
WVA-Nummer: 29121
Qualität: T3035
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 82519900
Verpackungslänge: 17
Verpackungsbreite: 12
Verpackungshöhe: 8.3
Breite: 164.7
Höhe: 66.3
Techn. Informationsnummer: 29121 203 0 4 T3035
Weiterführende Links zu "SBB-LNFZ"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB-LNFZ"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
IVECO1906401
IVECO2992339
IVECO2995633
IVECO2995693
IVECO2996465
IVECO2996535
IVECO42470846
IVECO42548194
IVECO500055565
IVECO503643886
IVECO504093780
IRISBUS2996535
Zuletzt angesehen