STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Warnkontakt

Warnkontakt
19,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • 98052700
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremsenart Scheibenbremse Gewicht 0,031kg... mehr
Produktinformationen "Warnkontakt"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremsenartScheibenbremse
Gewicht0,031kg
Verpackungshöhe1cm
Verpackungsbreite12,5cm
Verpackungslänge18,5cm
Länge 2435mm
Länge 1240mm
Menge: 1
Länge 1: 240
Verpackungslänge: 18.5
Verpackungsbreite: 12.5
Verpackungshöhe: 1
Gewicht: 0.031
Länge 2: 435
Techn. Informationsnummer: 96990 0527 0 1
Weiterführende Links zu "Warnkontakt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Warnkontakt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
MINI34356799735
MINI34356887827
MINI34356865611
MINI6887827
MINI6865611
MINI6887151
MINI34356887151
MINI6799735
Zuletzt angesehen