STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB - PKW

SBB - PKW
73,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 3 Artikel auf Lager
  • 2455001
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Bosch Verpackungshöhe 8,3cm... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemBosch
Verpackungshöhe8,3cm
Verpackungsbreite12cm
Verpackungslänge17cm
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82054200
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Zubehör
WVA-Nummer24550
Anzahl Verschleißanzeiger1pro Achse
Verschleißwarnkontaktmit akustischer Verschleißwarnung
Dicke/Stärke19mm
Höhe55mm
Breite150,9mm
Dicke/Stärke: 19
Höhe: 55
Anzahl Verschleißanzeiger: 1
Bremssystem: BOSCH
WVA-Nummer: 24550
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 82054200
Verpackungslänge: 17
Verpackungsbreite: 12
Verpackungshöhe: 8.3
Breite: 150.9
Techn. Informationsnummer: 24550 202 1 5
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL1605228
OPEL1605355
OPEL93169176
OPEL93189822
OPEL93192895
GENERAL MOTORS93189822
Zuletzt angesehen