STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB - PKW

SBB - PKW
31,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2310301
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Teves Gewicht 1,1kg... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemTeves
Gewicht1,1kg
Verpackungshöhe8,4cm
Verpackungsbreite8,8cm
Verpackungslänge15,2cm
alternativer Reparatursatz2075303
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82029200
WVA-Nummer23103
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke17,5mm
Höhe46,4mm
Breite150,3mm
Dicke/Stärke: 17.5
Verpackungsbreite: 8.8
WVA-Nummer: 23103
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 82029200
Verpackungslänge: 15.2
Verpackungshöhe: 8.4
Breite: 150.3
Höhe: 46.6
Bremssystem: Teves
alternativer Reparatursatz: 2075303
Techn. Informationsnummer: 23103 175 0 5
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORDV84FB2K021AA
FORD1659935
FORD81AB2K021DE
FORD1079920
FORD6198768
FORD84BB2K021BA
FORD96FB2K021BA
FORD6095773
FORD87FX2K021CA
FORD97FB2K021BA
FORD6178479
FORD96FX2K021SA
FORD89BB2K021AA
FORD83BB2K021CA
FORD118589
FORD86AB2K021EB
FORD81AB2K021BB
FORD6121696
FORD6147496
FORD86AB2K021BA
FORD98FB2K021BA
FORD5018899
FORD86AB2K021EA
FORD6166952
FORD5023994
FORD84AB2K021CA
FORD86AB2K021BB
FORD89BB2K021AB
FORD1042688
FORD84AB2K021AA
FORD96FX2K021BA
FORD6174117
FORD6157428
FORD1010503
FORD89FX2K021BA
FORD85BB2K021AA
FORD6144685
FORD1619209
FORD6189146
FORD6704267
FORD88BB2K021BA
FORD6132807
FORD86BB2K021CA
FORDD88BB2K021AA
FORD6189145
FORD1030602
FORD1039106
FORD86FX2K021DA
FORD6117994
FORD83BB2K021CB
FORD98FX2K021BA
FORD5018194
FORD81AB2K021AB
FORD1064763
FORD86AB2K021BC
FORD1595523
FORD88BB2K021AA
FORD6130483
FORD5015919
FORD6158945
FORD6704268
FORD6127520
FORD6174786
FORD6511773
FORD6136893
FORD87FX2K021GA
FORD82AB2K021AA
FORD178479
FORD6178480
MAZDA1E063323ZB
MAZDA1E063323ZA
MAZDA1E063323Z
Zuletzt angesehen