Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Scheibenbremsbelag_PKW

Scheibenbremsbelag_PKW
30,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 4 Artikel auf Lager
  • 571961J
  • JURID
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Brembo Zolltarifnummer 87083091... mehr
Produktinformationen "Scheibenbremsbelag_PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemBrembo
Zolltarifnummer87083091
Verpackungshöhe4,7cm
Verpackungsbreite12,7cm
Verpackungslänge16,8cm
WVA-Nummer23271, 23045
GebindeartSchachtel
Verschleißwarnkontaktfür Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Zubehör
Höhe 171mm
Gewicht1,9kg
Länge120mm
Prüfz.R90 Homologated
Dicke/Stärke17,7mm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
MERCEDES-BENZ003 420 05 20
MERCEDES-BENZ003 420 08 20
MERCEDES-BENZ003 420 18 20
MERCEDES-BENZ003 420 42 20
MERCEDES-BENZ003 420 44 20
MERCEDES-BENZ0034200520
MERCEDES-BENZ0034200820
MERCEDES-BENZ0034201820
MERCEDES-BENZ0034204220
MERCEDES-BENZ0034204420
MERCEDES-BENZ004 420 04 20
MERCEDES-BENZ0044200420
MERCEDES-BENZ0044207720
MERCEDES-BENZ0054206020
MERCEDES-BENZ163 420 06 20
MERCEDES-BENZ163 420 08 20
MERCEDES-BENZ163 420 10 20
MERCEDES-BENZ1634200620
MERCEDES-BENZ1634200820
MERCEDES-BENZ1634201020
MERCEDES-BENZ2214200720
MERCEDES-BENZA0054200420
MERCEDES-BENZA1634200820
Weiterführende Links zu "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen