STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Scheibenbremsbelag_PKW

Scheibenbremsbelag_PKW
29,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 573201J
  • JURID
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem ATE Verpackungshöhe 7,8cm... mehr
Produktinformationen "Scheibenbremsbelag_PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemATE
Verpackungshöhe7,8cm
Verpackungsbreite12,2cm
Verpackungslänge20,6cm
WVA-Nummer24124, 24123
Dicke/Stärke 119mm
Länge 1156,5mm
GebindeartSchachtel
Höhe 271,6mm
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Höhe 166,6mm
Gewicht2,268kg
Länge155,1mm
Prüfz.R90 Homologated
Dicke/Stärke20,2mm
Prüfz.: R90 Homologated
Verpackungshöhe: 7.8
Länge: 155.1
Bremssystem: ATE
Dicke/Stärke 1: 19
WVA-Nummer: 24123, 24124
Dicke/Stärke: 20.2
Verpackungslänge: 20.6
Verpackungsbreite: 12.2
Gewicht: 2.268
Zolltarifnummer: 87083091
Höhe 1: 67
Höhe 2: 72
Länge 1: 156.5
Weiterführende Links zu "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1379971
FORD1436498
FORD1437761
FORD1458247
FORD1566232
FORD1747043
FORD1916756
FORD6G912K021A2A
FORD6G912K021A2C
FORD6G912K021A2D
FORDBG912K021AA
FORDME6G9J2K021AA
FORDME6G9J2K021AB
VOLVO30793107
VOLVO30793540
VOLVO30793941
LAND ROVERLR001017
LAND ROVERLR004936
LAND ROVERLR027309
LAND ROVERLR134692
Zuletzt angesehen