STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB - PKW

SBB - PKW
33,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • 2078001
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Sumitomo Verpackungshöhe 7,3cm... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemSumitomo
Verpackungshöhe7,3cm
Verpackungsbreite8,2cm
Verpackungslänge9,5cm
WVA-Nummer20780
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke13,4mm
Höhe63,5mm
Breite78,9mm
Höhe: 63.5
Bremssystem: Sumitomo
WVA-Nummer: 20780
Dicke/Stärke: 13.4
Verpackungslänge: 9.5
Verpackungsbreite: 8.2
Verpackungshöhe: 7.3
Breite: 78.9
Techn. Informationsnummer: 20780 134 0 4
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
BEDFORD0449187
DAIHATSU0449187102000
DAIHATSU0449187105000
DAIHATSU0449187109000
DAIHATSU0449187110000
DAIHATSU0449187112000
DAIHATSU0449187113
DAIHATSU0449187113000
DAIHATSU0449187203000
DAIHATSU0449187208000
DAIHATSU0449187211000
DAIHATSU0449187212000
DAIHATSU0449187222000
DAIHATSU0449187223000
DAIHATSU0449187225000
DAIHATSU0449187227000
DAIHATSU0449187233000
DAIHATSU0449187501
DAIHATSU0449187501000
DAIHATSU0449187503
DAIHATSU0449187503000
DAIHATSU0449187504000
DAIHATSU0449187510
DAIHATSU0449187510000
DAIHATSU0449187511
DAIHATSU0449187511000
DAIHATSU0449187707000
DAIHATSU0449187711000
NISSANAY040KE007
PIAGGIO449187503
PERODUA0449136R01
PERODUA0449187227
Zuletzt angesehen