STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB - PKW

SBB - PKW
69,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2311701
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Teves Gewicht 2,1kg... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemTeves
Gewicht2,1kg
Verpackungshöhe8,3cm
Verpackungsbreite12cm
Verpackungslänge17cm
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82032000
WVA-Nummer23117
Anzahl Verschleißanzeiger2pro Achse
Verschleißwarnkontaktmit akustischer Verschleißwarnung
Dicke/Stärke20,2mm
Höhe74mm
Breite 2155,3mm
Breite 1156,5mm
Höhe: 74
Anzahl Verschleißanzeiger: 2
WVA-Nummer: 23117
Dicke/Stärke: 20.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 82032000
Verpackungslänge: 17
Verpackungsbreite: 12
Verpackungshöhe: 8.3
Bremssystem: Teves
Breite 1: 156.5
Breite 2: 155.3
Techn. Informationsnummer: 23117 202 0 5
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL1605032
OPEL1605984
SAAB5064795
SAAB5392485
SAAB5532544
SAAB5055371
SAAB93192749
SAAB5533518
SAAB5062211
VAUXHALL9195064
VAUXHALL93173734
GENERAL MOTORS21018993
SATURN21019628
SATURN19165982
SATURN21078993
Zuletzt angesehen