STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

SBB - PKW

SBB - PKW
68,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2311701
  • TEXTAR
Produktinformationen "SBB - PKW"
Höhe: 74
Anzahl Verschleißanzeiger: 2
WVA-Nummer: 23117
Dicke/Stärke: 20.2
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 82032000
Verpackungslänge: 17
Verpackungsbreite: 12
Verpackungshöhe: 8.3
Bremssystem: Teves
Breite 1: 156.5
Breite 2: 155.3
Techn. Informationsnummer: 23117 202 0 5
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL1605032
OPEL1605984
SAAB5055371
SAAB5062211
SAAB5064795
SAAB5392485
SAAB5532544
SAAB5533518
SAAB93192749
VAUXHALL9195064
VAUXHALL93173734
GENERAL MOTORS21018993
SATURN19165982
SATURN21019628
SATURN21078993
Zuletzt angesehen