STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Bremstrommeln

Bremstrommeln
163,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 6 Artikel auf Lager
  • 94019700
  • TEXTAR
Produktinformationen "Bremstrommeln"
Verpackungshöhe: 11.1
Gewicht: 5.2
Verpackungsbreite: 25.9
Bohrbild/Lochzahl: 04/04
Max.Br.Tr.ausdrehmaß: 204.5
Lochkreis-Ø: 100
Verpackungslänge: 26.3
Trommel-Ø: 203.3
Br.Tr.Höhe ges.: 76
Br.Tr.Höhe innen: 50.5
Br.Tr.Durchmesser außen: 234
Zentrierungsdurchmesser: 52.2
Techn. Informationsnummer: 98100 0197 0 1
Weiterführende Links zu "Bremstrommeln"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremstrommeln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
RENAULT432022546R
RENAULT432026294R
RENAULT6001547703
RENAULT7700428821
RENAULT7700818346
RENAULT7700827866
RENAULT7700839322
RENAULT770818346
DACIA432026294R
DACIA6001547703
Zuletzt angesehen