STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Zubehörsatz, Bremsbacken

Zubehörsatz, Bremsbacken
15,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • SFK131
  • TRW
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremsenart Trommelbremse Ø 228mm SVHC... mehr
Produktinformationen "Zubehörsatz, Bremsbacken"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremsenartTrommelbremse
Ø228mm
SVHCKeine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!
Breite42mm
für HerstellerBENDIX
für Hersteller: BENDIX
Breite: 42
Ø: 228
Weiterführende Links zu "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
ALFA ROMEO60644000
ALFA ROMEO0060644000
CITROËN95706440
CITROËN95614553
PEUGEOT4210644
TALBOT9000644
Zuletzt angesehen