STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Kühlmittelfilter

Kühlmittelfilter
19,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Außendurchmesser 93mm SVHC Keine SVHC... mehr
Produktinformationen "Kühlmittelfilter"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Außendurchmesser93mm
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!
Innendurchmesser 272mm
Innendurchmesser 162mm
Gewindemaß11/16-16 UN
Höhe105mm
Höhe: 105
Gewindemaß: 11/16-16 UN
Außendurchmesser: 93
Innendurchmesser 1: 62
Innendurchmesser 2: 72
Weiterführende Links zu "Kühlmittelfilter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kühlmittelfilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
DAF128 9132
FIAT1901776
FIAT4734562
IVECO190 1776
IVECO473 4562
VOLVO45674
ASTRA49268
ASTRA955849
ERFC3315789
FREIGHTLINERABP/N10G-WF2071
SISU1696 300451
CASE IH84605017
CASE IHA 77 544
CASE IHA-77544
CASE IHJ100304
LIEBHERR736 7045
CUMMINS3100304
CUMMINS3315116
FODEN TRUCKSY03724611
CATERPILLAR111-2370
FIAT-HITACHI76192222
SPERRY NEW HOLLAND84605017
AMMANN4-9500500006
Zuletzt angesehen