STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Ölfilter

Ölfilter
10,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 6 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Filterausführung Anschraubfilter... mehr
Produktinformationen "Ölfilter"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
FilterausführungAnschraubfilter
Außendurchmesser76mm
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!
Artikelnummer des empfohlenen SpezialwerkzeugesJ9131002, J9131003
InnengewindeM20 x 1,5mm
Länge90mm
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: J9131002, J9131003
Länge: 90
Innengewinde: M20 x 1,5
Außendurchmesser: 76
Weiterführende Links zu "Ölfilter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ölfilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
CITROËN1109 87
CITROËN1109 AK
CITROËN1109 AL
CITROËN1109 AP
CITROËN1109 CA
CITROËN1109 CN
CITROËN1109 J9
CITROËN1109 K7
CITROËN1109 N3
CITROËN1109 N4
CITROËN1109 N5
CITROËN1109 R0
CITROËN1109 R1
CITROËN1109 S7
CITROËN1109 S8
CITROËN1109 T1
CITROËN1109 X2
CITROËN1109 X6
CITROËN96 448 854 80
CITROËN1109 39
CITROËN1109 J8
CITROËN1109 K2
CITROËN1109 L0
CITROËN93516538
CITROËN95495621
CITROËN95495622
CITROËN95580482
CITROËN95 58 048 280
CITROËN95580483
CITROËN95638747
CITROËN95638903
CITROËN96002933
CITROËN96 086 668 80
CITROËNMLS000592
CITROËN1109 L1
CITROËN1109 X5
CITROËNE149003
CITROËNE149130
DAF0192143
DAF1667695
DAF192143
DAIHATSU493063
DAIHATSU49306-30000
FIAT9456183480
FIAT9456203580
FIAT7910031245
FIAT9456000927
FIAT9567205780
FIAT9628173380
FIAT0000071771371
FIAT0009567205780
FIAT0009624148680
FIAT71771371
FIAT9624148680
FIAT9626732880
FORD5011788
FORD5011991
LANCIA7173741
LANCIA9456183480
LANCIA9456203580
NISSAN15208-6F901
NISSAN15208-6F905
NISSAN15208-6F906
NISSAN15208-6F910
NISSAN26300-29000
PEUGEOT1109 AL
PEUGEOT1109 AP
PEUGEOT1109 J9
PEUGEOT1109 N2
PEUGEOT1109 R0
PEUGEOT1109 T0
PEUGEOT96 448 854 80
PEUGEOT1109 51
PEUGEOT1109 62
PEUGEOT1109 67
PEUGEOT1109 68
PEUGEOT1109 75
PEUGEOT1109 81
PEUGEOT1109 82
PEUGEOT1109 84
PEUGEOT1109 86
PEUGEOT1109 87
PEUGEOT1109 AK
PEUGEOT1109 C2
PEUGEOT1109 CA
PEUGEOT1109 K1
PEUGEOT1109 L0
PEUGEOT1109 LO
PEUGEOT1109 N4
PEUGEOT1109 S7
PEUGEOT1109 X5
PEUGEOT95 580 483 80
PEUGEOT96 086 668 80
PEUGEOT96 200 299 80
PEUGEOT1109 50
PEUGEOT1109 CN
PEUGEOT1109 F0
PEUGEOT1109 X6
PEUGEOTE149003
PEUGEOTE149130
RENAULT86 710 013 812
ROVERLRF10002EVA
SUZUKI16510-66G00
SUZUKI16510-66G00-000
SUZUKI16510-66G00-2ND
SUZUKI16510-66G01-000
SUZUKI16510-66G01-EXP
SUZUKI16510-86CA0
SUZUKI16510-66G02
SUZUKI16510-66G02-000
SUZUKI16510-66G02-EXP
SUZUKI16510-86CA0-000
SUZUKI16510-86CA0-DOM
SUZUKI16510-86CA0-PPS
SUZUKI16510-86CB0-000
SUZUKI16510-86CB1
SUZUKI16510-86CB1-000
SUZUKI99000-60A00-C99
SUZUKI99000-9900C-100
SUZUKI99000-9900C-310
TOYOTASU001-00186
TOYOTASU001-00453
TOYOTASU001-01084
CHEVROLET25184029
CHEVROLET96389188
CHEVROLET96818899
SSANGYONG15310-01700
PIAGGIO493063
HYUNDAI26300-29000
DEUTZ-FAHR1152175137
DEUTZ-FAHR12850069
GENERAL MOTORS93156538
GENERAL MOTORS93156561
GENERAL MOTORS9975184
LEXUSSU001-01084
LOMBARDINI1152175102
LOMBARDINI1152175131
LOMBARDINI2175102
LOMBARDINI2175131
LOMBARDINI2175131115
LOMBARDINI2175137
DEUTZ1152175137
Zuletzt angesehen