STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Gasfeder, Koffer-/Laderaum

Gasfeder, Koffer-/Laderaum
62,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Länge 507mm Hub 206mm Ausschubkraft 420N mehr
Produktinformationen "Gasfeder, Koffer-/Laderaum"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Länge507mm
Hub206mm
Ausschubkraft420N
Hub: 206
Länge: 507
Ausschubkraft: 420
Weiterführende Links zu "Gasfeder, Koffer-/Laderaum"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gasfeder, Koffer-/Laderaum"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FIAT46420780
OPEL4708556
OPEL4708557
OPEL93193385
OPEL93193386
SUZUKI81850-51810-000
SUZUKI8185051810
SUZUKI8185051811
SUZUKI81860-51810-000
SUZUKI8186051810
SUZUKI8186051811
Zuletzt angesehen