STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Integralthermostat

Integralthermostat
34,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • TI 202 90
  • MAHLE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Verpackungshöhe 157,0cm Nettogewicht 236,0g... mehr
Produktinformationen "Integralthermostat"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Verpackungshöhe157,0cm
Nettogewicht236,0g
Verpackungslänge120,0cm
Verpackungsbreite112,0cm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Öffnungstemperatur90°C
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Sensor
Öffnungstemperatur: 90
Weiterführende Links zu "Integralthermostat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Integralthermostat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1302167
FORD1312630
FORD1355791
FORD1355792
FORD1358179
FORD1450962
FORD1476110
FORD1566316
FORD4M5G8575EB
FORD4M5G8575EC
FORD4M5G8575ED
FORD4M5G8575EE
FORD4M5G8575EF
FORD4M5G8575FB
FORD4M5G8575FC
FORD4M5G8575GA
FORD4M5Z-8575-F
FORDCP9Z-8592-G
FORDRT1219
VOLVO30711785
VOLVO30731313
VOLVO30757408
VOLVO31251245
VOLVO31293611
Zuletzt angesehen