STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Thermostateinsatz mit Dichtung

Thermostateinsatz mit Dichtung
17,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 3 Artikel auf Lager
  • TX 88 88D
  • MAHLE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Verpackungshöhe 9,20cm Verpackungslänge 8,7cm... mehr
Produktinformationen "Thermostateinsatz mit Dichtung"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Verpackungshöhe9,20cm
Verpackungslänge8,7cm
Nettogewicht70,0g
Verpackungsbreite6,70cm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Öffnungstemperatur88°C
Öffnungstemperatur: 88
Weiterführende Links zu "Thermostateinsatz mit Dichtung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Thermostateinsatz mit Dichtung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
CITROËN0009605028680
CITROËN133811
CITROËN133844
CITROËN7910011880
CITROËN96049146
CITROËN96049156
CITROËN9605028680
CITROËN96057136
FIAT0009605028680
FIAT9605028680
OPEL09110719
OPEL4402719
PEUGEOT133727
PEUGEOT133811
PEUGEOT133844
PEUGEOT9605708780
PEUGEOT9605713680
PEUGEOT9619637980
VOLVO00033456286
VOLVO30863985
VOLVO3287960-3
VOLVO3344617
VOLVO3344617-0
VOLVO3345628
VOLVO3345628-6
VOLVO3447030-2
Zuletzt angesehen