STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Thermostateinsatz mit Dichtung

Thermostateinsatz mit Dichtung
29,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • TX 93 83D
  • MAHLE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Verpackungshöhe 9,20cm Nettogewicht 85,0g... mehr
Produktinformationen "Thermostateinsatz mit Dichtung"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Verpackungshöhe9,20cm
Nettogewicht85,0g
Verpackungslänge8,7cm
Verpackungsbreite6,70cm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Öffnungstemperatur83°C
Öffnungstemperatur: 83
Weiterführende Links zu "Thermostateinsatz mit Dichtung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Thermostateinsatz mit Dichtung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
CITROËN133890
FIAT0000098463637
FIAT4823211
FIAT500329622
FIAT98463637
FIAT98463647
IVECO500329622
PEUGEOT133890
Zuletzt angesehen