STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Thermostat VAG

Thermostat VAG
24,25 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 6 Artikel auf Lager
  • TX 13 87D
  • MAHLE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Verpackungshöhe 9,20cm Verpackungslänge 8,7cm... mehr
Produktinformationen "Thermostat VAG"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Verpackungshöhe9,20cm
Verpackungslänge8,7cm
Nettogewicht88,0g
Höhe 231mm
Verpackungsbreite6,70cm
D154mm
Höhe 121mm
D235mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Öffnungstemperatur87°C
Öffnungstemperatur: 87
Weiterführende Links zu "Thermostat VAG"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Thermostat VAG"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUDI026121113
AUDI068121113B
AUDISE021032221B
FORD1 002 788
FORD1096699
FORD1540061
FORD6100372
FORD6106381
FORD6124378
FORD6176366
FORD73TF8575A1A
FORD81TF8575A1A
FORD81TF8575BA
FORD81TF8575DA
FORD84FF8575B2A
FORD84FF8575BA
FORD95VW8575AA
FORD95VW8575AC
FORD95VW8575CA
FORDERT134
FORDERT143
GMC08966485
OPEL08966485
OPEL1338 033
VAUXHALL08966485
VAUXHALL1338033
VOLVO21417-8
VAG026 121 113
VAG068 121 113 B
VAGSE-021032221B
CUPRA026121113
CUPRA068121113B
CUPRASE021032221B
Zuletzt angesehen