STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

AGR-Ventil

AGR-Ventil
127,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 7.24809.73.0
  • PIERBURG
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Techn. Informationsnummer SI 1830 Betriebsart... mehr
Produktinformationen "AGR-Ventil"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Techn. InformationsnummerSI 1830
Betriebsartelektrisch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
VentilartMagnetventil
Techn. Informationsnummer: SI 1830
Weiterführende Links zu "AGR-Ventil"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AGR-Ventil"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1 119 890
FORD1 134 210
FORD1 211 356
FORD1 358 360
FORD1 472 884
FORD1 590 848
FORD1S7G-9D475-AF
FORD1S7G-9D475-AG
FORD1S7G-9D475-AH
FORD1S7G-9D475-AJ
FORD1S7G-9D475-AK
FORD1S7G-9D475-AL
FORD5204549
MAZDALF01-20-300
MAZDALF01-20-300A
MAZDALF01-20-300B
VOLVO30757402
VOLVO31251243
VOLVO31359796
VOLVO36000666
VOLVO36000976
VOLVO36013551
VOLVO8694697
Zuletzt angesehen