Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

AGR-Ventil

AGR-Ventil
108,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 7.24809.73.0
  • PIERBURG
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ventilart Magnetventil Betriebsart elektrisch... mehr
Produktinformationen "AGR-Ventil"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
VentilartMagnetventil
Betriebsartelektrisch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Techn. InformationsnummerSI 1830

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1 119 890
FORD1 134 210
FORD1 211 356
FORD1 358 360
FORD1 472 884
FORD1 590 848
FORD1S7G-9D475-AF
FORD1S7G-9D475-AG
FORD1S7G-9D475-AH
FORD1S7G-9D475-AJ
FORD1S7G-9D475-AK
FORD1S7G-9D475-AL
FORD5204549
MAZDALF01-20-300
MAZDALF01-20-300A
MAZDALF01-20-300B
VOLVO30757402
VOLVO31251243
VOLVO31359796
VOLVO36000666
VOLVO36000976
VOLVO36013551
VOLVO8694697
Weiterführende Links zu "AGR-Ventil"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AGR-Ventil"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen