Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

OELPUMPE

OELPUMPE
155,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • 7.28048.07.0
  • PIERBURG
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit... mehr
Produktinformationen "OELPUMPE"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Wellendichtring

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
CITROËN1001 A7
CITROËN1001 C4
CITROËN1001 C6
CITROËN1001 F2
CITROËN9656484580
FIAT9467560580
FORD1146062
FORD1229667
FORD1319251
FORD1334773
FORD1348619
FORD1441252
FORD1479062
FORD1720867
FORD2S6Q-6600-AA
FORD2S6Q-6600-AC
FORD2S6Q-6600-AD
FORD3M5Q-6600-AA
FORD3M5Q-6600-AB
FORD3M5Q-6600-AC
FORD3M5Q-6600-AD
FORD3M5Q-6600-AE
MAZDA1E05-14-100A
MAZDA1E05-14-100B
MAZDA1E05-14-100C
MAZDAY601-14-100A
MAZDAY601-14-100B
MAZDAY601-14-100C
PEUGEOT1001 A7
PEUGEOT1001 C4
PEUGEOT1001 C6
PEUGEOT1001 F2
PEUGEOT9656484580
SUZUKI16100-73J00
SUZUKI16100-73J01
TOYOTASU00100572
TOYOTASU00100813
VOLVO30711517
VOLVO30774601
VOLVO31259220
VOLVO31336586
CITROËN/PEUGEOT9656484580
MINI11 41 7 805 988
MINI7 805 988
Weiterführende Links zu "OELPUMPE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OELPUMPE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen