STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

OELPUMPE

OELPUMPE
206,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 7.28048.07.0
  • PIERBURG
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit... mehr
Produktinformationen "OELPUMPE"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Wellendichtring
Weiterführende Links zu "OELPUMPE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OELPUMPE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
CITROËN1001 A7
CITROËN1001 C4
CITROËN1001 C6
CITROËN1001 F2
CITROËN9656484580
FIAT9467560580
FORD1146062
FORD1229667
FORD1319251
FORD1334773
FORD1348619
FORD1441252
FORD1479062
FORD1720867
FORD2S6Q-6600-AA
FORD2S6Q-6600-AC
FORD2S6Q-6600-AD
FORD3M5Q-6600-AA
FORD3M5Q-6600-AB
FORD3M5Q-6600-AC
FORD3M5Q-6600-AD
FORD3M5Q-6600-AE
MAZDA1E05-14-100A
MAZDA1E05-14-100B
MAZDA1E05-14-100C
MAZDAY601-14-100A
MAZDAY601-14-100B
MAZDAY601-14-100C
PEUGEOT1001 A7
PEUGEOT1001 C4
PEUGEOT1001 C6
PEUGEOT1001 F2
PEUGEOT9656484580
SUZUKI16100-73J00
SUZUKI16100-73J01
TOYOTASU00100572
TOYOTASU00100813
VOLVO30711517
VOLVO30774601
VOLVO31259220
VOLVO31336586
CITROËN/PEUGEOT9656484580
MINI11 41 7 805 988
MINI7 805 988
Zuletzt angesehen