STARTEN SIE DIE SUCHE MIT DER AUSWAHL EINES AUTOS
FAHRZEUGAUSWAHL NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

Getriebeöl

Getriebeöl
33,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 15 Artikel auf Lager
  • 21829
  • FEBI
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Viskositätsklasse nach SAE 75W Gewicht... mehr
Produktinformationen "Getriebeöl"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Viskositätsklasse nach SAE75W
Gewicht0,917kg
SpezifikationMB 235.10, Ford WSS-M2C200-D2, VW TL 525 12, VW TL 726 Y, VW TL 521 78, VW TL 521 71
Inhalt1l
Farbegelb
Spezifikation nach APIGL-4
Spezifikation: API GL-4, MB 235.10, VW TL 521 71, VW TL 521 78, VW TL 525 12, VW TL 726 Y, WSS-M2C200-D2
Inhalt: 1
Gewicht: 0.917
Weiterführende Links zu "Getriebeöl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Getriebeöl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
ALFA ROMEO9.55550-MZ7
AUDIG 052 171 A2
AUDIG 052 171 A6
AUDIG 052 527 A2
AUDIG 055 512 A2
CITROËN9730.AG
CITROËN9734.S2
FIAT9.55550-MZ6
FORDWSS-M2C200-D2
FORD1 547 953
MERCEDES-BENZA001 989 26 03
MERCEDES-BENZA001 989 84 03
MERCEDES-BENZA001 989 84 03 10
MERCEDES-BENZA001989 260310
MERCEDES-BENZ001 989 26 03
MERCEDES-BENZ001 989 84 03
MERCEDES-BENZ001 989 84 03 10
MERCEDES-BENZ001989 260310
OPEL093165694
OPEL19 40 004
OPEL93165694
PEUGEOT9730.AG
PEUGEOT9734.S2
RENAULT77 11 428 122
SEATG 052 171 A2
SEATG 052 527 A2
SEATG 055 512 A2
SKODAG 052 171 A2
SKODAG 052 527 A2
SKODAG 055 512 A2
SUZUKI99000-22B27-036
VOLVO1129629
VOLVO1161243
VOLVO1161322
VOLVO1161323
VOLVO1161324
VOLVO1161338
VOLVO1161372
VOLVO1161423
VOLVO1161520
VOLVO1161645
VOLVO1161647
VOLVO31280771
VOLVO31280772
VWG 009 317
VWG 009 317 A2
VWG 052 171
VWG 052 171 A2
VWG 052 178
VWG 052 178 A2
VWG 052 512
VWG 052 512 A2
VWG 052 527
VWG 052 527 A2
VWG 052 726
VWG 052 726 A2
VWG 055 512
VWG 055 512 A2
VWG 055 726
VWG 055 726 A2
VWG 060 726
VWG 060 726 A2
VWG 070 726
VWG 070 726 A2
VWGCN052512Z2
VWG009317A6
VWG052171A6
GENERAL MOTORS093165694
GENERAL MOTORS93165694
Zuletzt angesehen